إئتلاف ذي قار يتهم ( 16) عضواً في مجلس المحافظة ببيع الدوائر في مزاد علني والزبائن تحاصصوها النائب نوال جمعة أزمة الغاز والكاز والبانزين في المحافظات الجنوبية ستنتهي خلال الأيام القادمة محافظ ذي قار : مشروع مطار الناصرية المدني دخل حيز التنفيذ وسنوفر المتطلبات الفنية لإنجازه وتشغيله مقرر البرلمان: جلسة الخميس ستشهد التصويت على مرشحي الوزارات الامنية.! الجبوري يوقع اتفاقية عمل مشترك بين البرلمان العراقي والامم المتحدة محافظ ذي قار يصادق على تحديث التصميم الاساسي لقضاء الرفاعي ويوفر 10 الاف قطعة ارض سكنية هولاند: معركة العراقيين ضد “الارهاب” هي معركتنا ايضا.!! محكمة التحقيق المركزية في بغداد تحقق في جريمة سبايكر.!! تعهد دولي بتقديم مساعدات عسكرية للعراق لمحاربة داعش بيان مهم لسماحة السيد القائد المجاهد مقتدى الصدر (أعزه الله) من عدة نقاط حول التدخل الأمريكي في العراق

عاجل اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق

بواسطة (عدد القراءات : 7916)
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
عاجل اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق
شبكة الناصرية الفيحاء/خاص

حصلت شبكة الناصرية الفيحاء على اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق (الف مبروك)



اسماء الفائزين محافظة ( بغداد )
ت رقم المرشح
1 1 رعد حاتم شخير
2 2 كامل سعيد عبيد حمد السعد كتلة المواطنة
3 3 علي نعمة علي محمد
4 1 ثائر عبد الامير جاسم
5 5 علي خضير هجول
6 48 جسومة رحيم زغير علوان
7 1 احمد جودة بليح المالكي
8 3 فاضل حسين راضي
9 7 غالب عباس موسى
10 8 ايمان عبد الرزاق حسن
11 11 ماجد علي طعمة شياع الساعدي

 

اسماء الفائزين محافظة (النجف الاشرف)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 رزاق محسن محمد
2 2 وسام حسين محمد
3 4 عاصفة حامد عطشان
4 3 امين كامل حميد

 

اسماء الفائزين محافظة (المثنى)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 سلام حمزة معيوف
2 2 طالب سلمان جبار
3 40 اوصاف عبد الكريم محمد
اسماء الفائزين محافظة (الديوانية)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 3 حيدر حمزة راهي
2 11 حسين محيسن كاظم
3 1 باسم عبد عطية كبان
4 4 فاطمة هاتف جاسم
اسماء الفائزين محافظة (البصرة)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 حيدر عبد السادة جودة
2 3 محمد مهدي صالح
3 4 بشرى حميد سلمان
اسماء الفائزين محافظة (بابل)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 اسعد عبد حراب حسين
2 10 حيدر جابر علي
3 54 هبة عيسى عمران
4 14 رفلاء راضي عبد الكريم
اسماء الفائزين في محافظة واسط

1 مازن كندوح سلمان جميل
2 منتظر ناجي ياسر
8 مريم عبد الله جادر
13 صاحب حميد ياسين
22 رحيم سوادي كواد
اسماء الفائزين محافظة (كربلاء المقدسة )
ت رقم المرشح
1 1 جاسم عبد محمد الفتلاوي
2 2 حسين شدهان حسين
3 3 طارق كطيفة غجيري
4 4 فطم مهدي حسن
اسماء الفائزين محافظة (ذي قار)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 حسن لعيوس صالح
2 3 حسن سند حسين
3 19 علي عطية شجر
4 12 نوال جمعة ونان
5 25 نعمة شنان حنظل
6 1 حميد نعيم خضير
7 2 رحيم ياسر حسين
اسماء الفائزين محافظة (ميسان)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 علي دواي لازم ائتلاف الاحرار
2 25 ميثم محسن حاتم
3 13 وسام جواد كاظم
4 2 ياسر نعمة عبد الحسن
5 7 عامر نصر الله علي
6 39 عيسى هاشم فالح
7 12 ليلى حميد شخيتر
8 16 رقية رحيم محسن
9 44 وجدان عبد الحميد قاسم 
10 1 جاسم صاحب عبيد سدخان


 

اسماء الفائزين محافظة (ديالى)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 14 محمد جواد كاظم
2 34 سميرة نجم عبد كريم

اسماء الفائزين محافظة (صلاح الدين)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 2 خالد جسام محمد

 

 

عرض التعليقات (1 تعليق)

أضف تعليقك

  • عريض
  • مائل
  • تحته خط
  • إقتباس

من فضلك أدخل الكود الذي تراه في الصورة:

Captcha