مصدر ائتلاف المواطن تحصل على المالية والنقل والزراعة والدفاع للقانون أعضاء في التحالف الوطني يعلنون مقاطعتهم جلسات البرلمان المقبلة تضامناً مع أهالي ضحايا سبايكر ذي قار : تخصيص مشاريع طرق وجسور واسكان بنحو 150 مليار دينار المئات من ذوي ضحايا قاعدة سبايكر يقتحمون مبنى البرلمان ويمنعون الموظفين من دخوله هروب جماعي للدواعش من المناطق الشرقية في صلاح الدين المئات من أبناء التيار الصدري ينظمون مسيرة شموع أحياءأ لذكرى استشهاد السيد الشهيد محمد محمد صادق الصدر ونجليه (قدس ) وسط مدينة الناصرية الفيحاء – تقرير مصور دولة القانون ترجح تقديم العبادي حكومته الخميس المقبل الجعفري وعلاوي يؤكدان على ضرورة الالتزام بتوقيتات الدستور لتشكيل الحكومة ولحفاظ على وحدة الصف محافظ ذي قار يشارك باحتفالية تخرج 107 ضابط من الكلية العسكرية الرابعة ، ويبحث مع رئيس اركان الجيش اقامة دورات تدريبية النائب نوال جمعة : رئاسة البرلمان انتقائية بوضع جدول إعمال المجلس وقضية سبايكر أخر أولوياتها

عاجل اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق

بواسطة (عدد القراءات : 7887)
حجم الخط: Decrease font Enlarge font
عاجل اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق
شبكة الناصرية الفيحاء/خاص

حصلت شبكة الناصرية الفيحاء على اسماء الفائزين في انتخابات مجالس المحافظات من خلال كافة قوائم التيار الصدري في عموم محافظات العراق (الف مبروك)



اسماء الفائزين محافظة ( بغداد )
ت رقم المرشح
1 1 رعد حاتم شخير
2 2 كامل سعيد عبيد حمد السعد كتلة المواطنة
3 3 علي نعمة علي محمد
4 1 ثائر عبد الامير جاسم
5 5 علي خضير هجول
6 48 جسومة رحيم زغير علوان
7 1 احمد جودة بليح المالكي
8 3 فاضل حسين راضي
9 7 غالب عباس موسى
10 8 ايمان عبد الرزاق حسن
11 11 ماجد علي طعمة شياع الساعدي

 

اسماء الفائزين محافظة (النجف الاشرف)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 رزاق محسن محمد
2 2 وسام حسين محمد
3 4 عاصفة حامد عطشان
4 3 امين كامل حميد

 

اسماء الفائزين محافظة (المثنى)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 سلام حمزة معيوف
2 2 طالب سلمان جبار
3 40 اوصاف عبد الكريم محمد
اسماء الفائزين محافظة (الديوانية)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 3 حيدر حمزة راهي
2 11 حسين محيسن كاظم
3 1 باسم عبد عطية كبان
4 4 فاطمة هاتف جاسم
اسماء الفائزين محافظة (البصرة)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 حيدر عبد السادة جودة
2 3 محمد مهدي صالح
3 4 بشرى حميد سلمان
اسماء الفائزين محافظة (بابل)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 اسعد عبد حراب حسين
2 10 حيدر جابر علي
3 54 هبة عيسى عمران
4 14 رفلاء راضي عبد الكريم
اسماء الفائزين في محافظة واسط

1 مازن كندوح سلمان جميل
2 منتظر ناجي ياسر
8 مريم عبد الله جادر
13 صاحب حميد ياسين
22 رحيم سوادي كواد
اسماء الفائزين محافظة (كربلاء المقدسة )
ت رقم المرشح
1 1 جاسم عبد محمد الفتلاوي
2 2 حسين شدهان حسين
3 3 طارق كطيفة غجيري
4 4 فطم مهدي حسن
اسماء الفائزين محافظة (ذي قار)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 حسن لعيوس صالح
2 3 حسن سند حسين
3 19 علي عطية شجر
4 12 نوال جمعة ونان
5 25 نعمة شنان حنظل
6 1 حميد نعيم خضير
7 2 رحيم ياسر حسين
اسماء الفائزين محافظة (ميسان)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 1 علي دواي لازم ائتلاف الاحرار
2 25 ميثم محسن حاتم
3 13 وسام جواد كاظم
4 2 ياسر نعمة عبد الحسن
5 7 عامر نصر الله علي
6 39 عيسى هاشم فالح
7 12 ليلى حميد شخيتر
8 16 رقية رحيم محسن
9 44 وجدان عبد الحميد قاسم 
10 1 جاسم صاحب عبيد سدخان


 

اسماء الفائزين محافظة (ديالى)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 14 محمد جواد كاظم
2 34 سميرة نجم عبد كريم

اسماء الفائزين محافظة (صلاح الدين)
ت رقم المرشح الاسم الرباعي واللقب
1 2 خالد جسام محمد

 

 

عرض التعليقات (1 تعليق)

أضف تعليقك

  • عريض
  • مائل
  • تحته خط
  • إقتباس

من فضلك أدخل الكود الذي تراه في الصورة:

Captcha